REGIONE DEL VENETO

Posta elettronica istituzionale

Posta elettronica istituzionale

SINDACO
sindaco@comune.marano.vi.it
 
Segretario Comunale - dr. Paolo Foti
segretario@comune.marano.vi.it
 
Resp. Uff. Segreteria, Aff. Generali - dr.ssa Deganello Anna Rita
segreteria@comune.marano.vi.it
 
Resp. Uff. Anagrafe, Commercio, Sport - dr.ssa Deganello Anna Rita
annaritadeganello@comune.marano.vi.it
 
Resp. Uff. Serv. Sociali - dr.ssa Milan Silvia
silviamilan@comune.marano.vi.it
 
Resp. Uff. Ragioneria, Tributi - dr.ssa Ballico Meri
meriballico@comune.marano.vi.it
 
Resp. Uff. Tecnico, Lav. Pubblici - arch. Golcic Daniela
danielagolcic@comune.marano.vi.it
 
Resp. Uff. Tecnico, Edil. Privata - ing. Di Maria Emilio
emiliodimaria@comune.marano.vi.it
 
Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP)
urp@comune.marano.vi.it
 
Segreteria, Affari Generali
segreteria@comune.marano.vi.it
 
Ufficio Commercio
commercio@comune.marano.vi.it
 
Ufficio Sport
sport@comune.marano.vi.it
 
Anagrafe, Stato Civile, Elettorale 
anagrafe@comune.marano.vi.it
 
Servizi Sociali, Istruzione e Assistenza
sociale@comune.marano.vi.it
 
Assistente Sociale
assistentesociale@comune.marano.vi.it
 
Ufficio Mensa
mensa@comune.marano.vi.it
 
Ragioneria e Economato
ragioneria@comune.marano.vi.it
 
Tributi - IMU
tributi@comune.marano.vi.it
 
Tecnico, Territorio
lavoripubblici@comune.marano.vi.it
 
Ambiente
ambiente@comune.marano.vi.it
 
Segreteria Uff. Tecnico, Urbanistica
segreteriaedilizia@comune.marano.vi.it
 
Tecnico, Urbanistica
ediliziaprivata@comune.marano.vi.it
 
CED
ced@comune.marano.vi.it
 
Cultura
cultura@comune.marano.vi.it
 
Biblioteca Civica
biblioteca@comune.marano.vi.it
 
Centro Diurno "Brolatti"
centroanziani@comune.marano.vi.it
 
Nido "Il Girotondo"
nidoilgirotondo@cosep.it 
torna all'inizio del contenuto